Средние группы: Разновозрастная группа 5-7 лет

Матвеева Елена Дмитриевна

Разновозрастную группу (5-7) посещают дети от 5 до 7лет

Обучающая программа

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад "Улыбка" — обеспечивает разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно- нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.

изменения с 01.04.2024.
12 апреля 2024 г.
изменения с 01.04.2024
1. На основании распоряжения Губернатора Оренбургской области от 26.12.2022  № 565-р «О реализации на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» технических решений, обеспечивающих доступ пользователей к информации официальных сайтов общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Оренбургской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также Соглашения между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительством Оренбургской области от 29.11.2022  № ОК-П13-065-88475 о взаимодействии в обеспечении доступа пользователей к информации, размещаемой на официальных сайтах органов и организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и приказа МБДОУ детский сад «Улыбка»    «О признании сайта официальным» с 27.03.2024 официальным сайтом детского сада считается сайт на платформе ГОСвеб - единой информационной платформе интернет-порталов органов государственной власти. На сайте размещена вся официальная и достоверная информация о работе детского сада.  2.  На основании Постановления администрации МО Илекский Муниципальный район Оренбургской области  от 19.03.2024  № 188-п «О внесении изменения в постановление администрации Илекскго района Оренбургской области от 31.01.2017 №28-п «  О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»   с 01.04.2024 года плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  составляет 1320 рублей.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день