Педагогический работник Елисова Светлана Константиновна

Елисова Светлана Константиновна

89228772682 svetaelisova.y@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад "Улыбка"

Уровень образования - среднее профессиональное образование

Направление подготовки и (или) специальность — Ветеринария

Квалификация по диплому —Ветеринарнный фельдшер

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствие должности

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная переподготовка - 2017г "Педагогика и методика дошкольного образования" (ЧОУ ДПО "«Академия бизнеса и управления системами», 260ч.) по квалификации - Воспитатель детей дошкольного возраста, и дает право на ведение профессиональной деятельности в области дошкольного образования

2023г. "Подготовка специалистов предприятий и учереждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации" ( АНО ДПО "Академия Регион", 16 ч.)

2023г. «Совершенствование компетенций педагогических работников организаций , реализующих программы дошкольного образования в условиях  ФГОС ДО и ФОП ДО» ( ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», 72ч.)

2023г. «Создание системы по ранней профориентации дошкольников « детский сад –техникум» средствами конструктивно-модельной деятельности через организацию предметно-игровой техносреды «На крыльях детства взрослеем» ( ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум», 72ч.)

2024г. «Дошкольное образование: достижение России и любовь к родному краю в детско-родительских проектах» ( ООО «ГК СВ Люкс Медиа» образовательная платформа «Университет Педагогических инноваций РФ», 144ч.)

Педагогический стаж — 1 год

Стаж по специальности — 1 год

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника